MPS-4440-VP-5-Hoja sierra sable 4440-VP (pack de 5 uds)
Lama per sega alternativa MPS 4440-VP, confezione da 5 unità, elevata durata e precisione.
MPS
TUR 4440-VP-5
Disponibile
Tasse incluse
10 Articoli
Descrizione
  • Modello: MPS-4440-VP
  • Tipo: Lama per sega alternativa
  • Materiale: Acciaio ad alta resistenza
  • Lunghezza: 444 mm
  • Larghezza: 32 mm
  • Spessore: 1,25 mm