DISCO DE SIERRA CIRCULAR PARA ALUMINIO TOLSEN - 210X60TX30MM
Lama per sega circolare per alluminio 210x60tx30mm, TOLSEN.
TOLSEN
GIB 176540
Disponibile
Tasse incluse
425 Articoli
Ordina ora e ricevilo il...
Tra 22-05-2026 e 25-05-2026  con  Correos / Paq Estandar
21-05-2026  con  MRW
Tra 21-05-2026 e 22-05-2026  con  Correos
Descrizione
  • Diametro disco: 210 mm
  • Numero di denti: 60T
  • Diametro foro centrale: 30 mm
  • Include rondelle di regolazione per diametri di 16, 20 e 25,4 mm